Erwin Reith

Geschäftsführer

Tel: +49 (0) 261 963897-0
erwin.reith@tecon-systemtechnik.de


Ute Kotzek

Geschäftsführerin

Tel: +49 (0) 261 963897-0
ute.kotzek@tecon-systemtechnik.de


Vertrieb / Service Deutschland

Thomas
Ullrich

Beratung/Verkauf

Tel: +49 (0) 261 963897-33
thomas.ullrich@tecon-systemtechnik.de


Fedor
Jäger

Beratung/Verkauf

Tel: +49 (0) 261 963897-41
fedor.jaeger@tecon-systemtechnik.de


Carmen
Hoffmann

Auftragsabwicklung / Dokumentation

Tel: +49 (0) 261 963897-34
carmen.hoffmann@tecon-systemtechnik.de


Pascal
Spira

Auftragsabwicklung / Dokumentation

Tel: +49 (0) 261 963897-24
pascal.spira@tecon-systemtechnik.de


Michael
Friedchen

Technik
Grossgasmessung

Tel: +49 (0) 261 963897-52
Mobil: +49 (0) 160 2449112
michael.friedchen@tecon-systemtechnik.de

Vertrieb / Außendienst Deutschland

Michael
Friedchen

Vertrieb
Gesamtdeutschland

Tel: +49 (0) 261 963897-52
Mobil: +49 (0) 160 2449112
michael.friedchen@tecon-systemtechnik.de


Hans-Georg
Schneider

Vertrieb
Norddeutschland

Tel: +49 (0) 261 963897-54
Mobil: +49 (0) 170 3412886
hans-georg.schneider@tecon-systemtechnik.de


Peter
Baganz

Vertrieb
Ostdeutschland

Mobil: +49 (0) 151 41902725
peter.baganz@tecon-systemtechnik.de

Martin
Vogelsang

Vertrieb
Bayern

Tel: +49 (0) 261 963897-69
Mobil: +49 (0) 160 1714039
martin.vogelsang@tecon-systemtechnik.de



Planung und Konstruktion

Thorsten Hehn

Technik
Planung / Technische Dokumentation GDRM-Anlagen.
Fachmann Planung nach DVGW G 493-1,
Gruppe 3 (Erdgas und Biogas)

Tel: +49 (0) 261 963897-22
Mobil: +49 (0) 175 7970544
thorsten.hehn@bik-anlagentechnik.de

Marketing & Kommunikation


Frank Großer

Marketing & Kommunikation

Tel: +49 (0) 261 963897-23
frank.grosser@tecon-systemtechnik.de

Saskia Eisenmenger

Marketing & Kommunikation

Tel: +49 (0) 261 963897-55
saskia.eisenmenger@tecon-systemtechnik.de


Marie Kotzek

Marketing & Kommunikation

Tel: +49 (0) 261 963897-43
marie.kotzek@tecon-systemtechnik.de

Vertrieb / Service International

Evodis

Vertrieb International (Belgien)

Herr Anais de Moor
Industriestraße 4
B-4700 Eupen
Tel: +32 (0) 87 590680
info@emmer.be

Bammer Handels GmbH

Vertrieb International (Österreich)

Herr Josef Schrammel
Linzer Straße 89-91
A-3003 Gablitz
Tel: +43 (0) 2231 62640-0
Fax: +43 (0) 2231 62640-50
office@bammer-gmbh.at