TECON. Beratung und Betreuung.

Erwin Reith

Geschäftsführer

Tel: +49 (0) 261 963897-32
erwin.reith@tecon-systemtechnik.de


Ute Kotzek

Geschäftsführerin

Tel: +49 (0) 261 963897-31
ute.kotzek@tecon-systemtechnik.de


Vertrieb / Service Deutschland

Thomas
Ullrich

Beratung/Verkauf

Tel: +49 (0) 261 963897-33
Fax: +49 (0) 261 963897-633
thomas.ullrich@tecon-systemtechnik.de


Fedor
Jäger

Beratung/Verkauf

Tel: +49 (0) 261 963897-41
Fax: +49 (0) 261 963897-641
fedor.jaeger@tecon-systemtechnik.de


Carmen
Hoffmann

Auftragsabwicklung

Tel: +49 (0) 261 963897-34
Fax: +49 (0) 261 963897-634
carmen.hoffmann@tecon-systemtechnik.de


Marvin
Schweitzer

Auftragsabwicklung

Tel: +49 (0) 261 963897-24
Fax: +49 (0) 261 963897-624
marvin.schweitzer@tecon-systemtechnik.de


Eric
Putman

Technik
Grossgasmessung

Tel: +49 (0) 261 963897-52
Fax: +49 (0) 261 963897-40
Mobil: +49 (0) 170 5538687
erik.putman@tecon-systemtechnik.de

Vertrieb / Außendienst Deutschland

Michael
Friedchen

Vertrieb
Gesamtdeutschland

Tel: +49 (0) 261 963897-0
Fax: +49 (0) 261 963897-40
Mobil: +49 (0) 160 2449112
michael.friedchen@tecon-systemtechnik.de


Hans-Georg
Schneider

Vertrieb
Norddeutschland

Tel: +49 (0) 261 963897-54
Fax: +49 (0) 261 963897-40
Mobil: +49 (0) 170 3412886
hans-georg.schneider@tecon-systemtechnik.de


Peter
Baganz

Vertrieb
Ostdeutschland

Tel: +49 (0) 261 963897-68
Fax: +49 (0) 261 963897-40
Mobil: +49 (0) 151 41902725
peter.baganz@tecon-systemtechnik.de

Alen
Marić

Vertrieb
Ostdeutschland

Tel: +49 (0) 261 963897-28
Fax: +49 (0) 261 963897-40
Mobil: +49 (0) 170 3423603
alen.maric@tecon-systemtechnik.de

Presse/Marketing

Steffen Gottlieb

Presse/Marketing

Tel: +49 (0) 261 963897- 23
steffen.gottlieb@bik-anlagentechnik.de

Marie Kotzek

Presse/Marketing

Tel: +49 (0) 261 963897- 24
marie.kotzek@bik-anlagentechnik.de

Vertrieb / Service International

Emmer
Service

Vertrieb International (Belgien)

Herr Marc Roosen
Industriestraße 4
B-4700 Eupen
Tel: +32 (0) 87 590680
Fax: +32 (0) 87 590689
marc.roosen@emmer.be

Bammer
Handels GmbH

Vertrieb International (Österreich)

Herr Josef Schrammel
Linzer Straße 89-91
A-3003 Gablitz
Tel: +43 (0) 2231 62640-0
Fax: +43 (0) 2231 62640-50
office@bammer-gmbh.at